Résultats Lames et Médailles

Médailles de Libre : 

Compétition de Brive : Nicolas GARCIA a obtenu sa médaille de BRONZE 

TDF  :  

Compétition de Limoges

Trophée du Soleil, Montpellier

 

Tests PA et PN :

Lundi 14 décembre 2015, sous la responsablité de Mlle OMS Elisa, juge régional.

résultats: à venir

 

Lames et Patins Rouge, Vert et Bleu :

résultats: 

NOM PRENOM  AVANT APRES
ADJLIA LAURIE PN2 PN2
ALLANIC NOA Lame 2 Lame 3
ALLANIC SASHA Lame 2 Lame 3
ALONSO NATHAN Lame 5 Patin d'Acier
AMBROSETTI TCHEN Lame 3 Lame 4
ANDREIS OKSANA DEB DEB
ANDREIS SOPHIA Lame 3 Lame 4
ARBIOL LENYA DEB Lame 1
ARGELES MORENO GHISLAINE DEB DEB
ARNAUD AURELIE Lame 5 Lame 5
ARNAUD TIFFANY PN1 PN1
ASENOV ALEXANDRA DEB Lame 1
ASSABI SOFIA Préliminaire Préliminaire
AUTHESERRE MATHILDE PN2 PN4
AUTHESERRE MAXIME Lame 5 Patin d'Acier
AVERSENG MARINE DEB Lame 3
BAHRAR ALIYA DEB Patin V/B/R
BARANGER KIMBERLEY Lame 4 Lame 4
BARREAU MAËLLE DEB Lame 4
BARREY CAMILA DEB Lame 1
BATOUX CHRISTINE DEB DEB
BATTIN OCEANE DEB Patin V/B/R
BECKER SOPHIE DEB Lame 3
BELAIN CAMILLE Lame 4 Lame 4
BENSALAH AYMANE DEB DEB
BERHILI IMEN DEB Lame 1
BERIOL LEA DEB Patin V/B/R
BERT CHARLOTTE DEB Lame 2
BERTRAND MARGAUX Préparatoire Préparatoire
BESNIER CLAIRE PN1 PN1
BHATKER JOANNA DEB Lame 3
BIJOU CAMILLE Bronze Bronze
BIJOU JUSTINE Préparatoire Préparatoire
BLANC LISA DEB Lame 2
BLONDIN MATHILDE PréBronze PréBronze
BOLDINI CAROLE DEB DEB
BOUFARTIGUE MAXIME DEB Lame 1
BOUGUESSA SHERINE Lame 1 Lame 2
BOULFRAD LYDIA DEB Lame 3
BOURDIER JADE Lame 3 Lame 4
BOUSQUET CAROLINE DEB DEB
BRANDELY AURIANNE PN1 PN1
BRAS MANON DEB Lame 3
BRIAL EMMA Lame 2 Lame 3
BRIMBEUF ADELE DEB Lame 1
BRINGER OLIVIA DEB DEB
BRISSON OCEANE PN1 PN1
BURDILLAT JOHANNA PN5 PN5
BUSNEL CLARA DEB Lame 2
BUSSARD-VILLEMUR LOLA DEB Lame 1
CAIGNARD CLARA DEB Patin V/B/R
CAILHOL OCEANE DEB Lame 3
CANCOUËT LAURYNE DEB Lame 3
CANGRAND AMAIA DEB Lame 2
CAPGRAS LILY Lame 3 Lame 4
CARON OCEANE PréBronze PréBronze
CARSSAC CHARLOTTE Lame 4 Lame 5
CASERTA MELODIE DEB DEB
CASSE VICTORIA Lame 3 Lame 4
CASSE-GIRODO ORNELLA DEB Lame 1
CASTAY LOAN DEB Lame 4
CASTET EMMA Lame 4 Lame 4
CEGARRA MATHILDE DEB Patin V/B/R
CELLERIER CALISTA Lame 2 Lame 3
CELLERIER MELLONY Lame 2 Lame 3
CERDERA LENA Préparatoire Préparatoire
CERDERA MANON Préparatoire Préparatoire
CHAMAYOU ROMANE DEB Lame 2
CHERIH MYRIAM Lame 3 Lame 4
CHEROBIN CORALIE Patin d'Acier Patin d'Acier
CHESIMAR LIDWINE DEB Patin V/B/R
CHIRAT PADILLA SABRINA Bronze Bronze
CIPRIAN MATHILDE Patin d'Acier Patin d'Acier
CLEMENS SALOME DEB Lame 2
CLEMENTE CLARA PN2 PN2
CLEMENTE EVA PN3 PN3
COASSIN ANTOINE DEB Lame 1
CODEN-CASTERA ALICIA Lame 1 Lame 2
COFFI ANNA Patin d'Acier Préliminaire
COFFI MYRIAM PN1 PN4
COUERBE THELMA DEB Lame 4
COURNEDE EMILIE DEB DEB
D'ANTONY ELISE DEB Lame 1
DARDENNE AMELIE DEB Lame 3
DAVEZAC LEA DEB Patin V/B/R
DAVILA LUDIVINE Lame 4 Lame 4
DE STEFANI MAGALI DEB DEB
DEFACHE STEVEN Lame 5 Lame 5
DEGOIS NAOMI Patin d'Acier Patin d'Acier
DEVIS-BREUILLAUD LISA DEB Lame 1
DINCE REBECCA Patin d'Acier Patin d'Acier
DIOT CHELSEA DEB DEB
DJELLALI YASMINE DEB Lame 2
DORON SACHA DEB Lame 1
DOUMENC MELINDA PN1 PN4
DUFFAUT EMMY DEB Patin V/B/R
DUFOURG TEA DEB Lame 3
DUPIN MAILIS Patin d'Acier Patin d'Acier
DURANTIN ELEA DEB DEB
DURETETE LEA DEB Lame 1
DUSSERT CHARLINE Patin d'Acier Patin d'Acier
ELAFIFI JIHANE Lame 5 Patin d'Acier
ESCUDERO EMIE DEB Lame 1
ESCUDIE--BERTRAND CAMILLE Lame 1 Lame 3
ESCUDIE--BERTRAND CHLOE DEB Patin V/B/R
ESTRADE LEA DEB Lame 2
EYSSERIC OLIVIA DEB Patin V/B/R
FABE SOPHIE PréBronze PréBronze
FACERIAS LEA Bronze Bronze
FACERIAS NOELLIE Préparatoire Préparatoire
FAUDOU GABRIEL DEB Lame 2
FAUR ELEA Préliminaire PN5
FAVRE LOLA DEB Lame 1
FERNANDEZ CLOE Lame 2 Lame 3
FEROUX OCEANE DEB DEB
FERRAGE EMMA Patin d'Acier Patin d'Acier
FERRARO NATHALIE DEB DEB
FERRARO THIBAULT PréBronze PréBronze
FERRERE JULIEN Lame 2 Lame 3
FOUCART PRESCILIA Lame 1 Lame 2
FOURCADE ZOE DEB Lame 4
FOURMENT EMMANUELLE PréBronze PréBronze
FOURNES CAMILLE DEB Lame 3
FOURNIAL CLARA Lame 3 Lame 3
FUCHS PERRINE Lame 1 Lame 2
FUENTES BRUNO Lame 5 Patin d'Acier
FUENTES HANNIA Lame 4 Lame 5
GABORIAU PAULINE Lame 5 Lame 5
GARCIA ELISSA DEB Lame 1
GARCIA NICOLAS Bronze Bronze
GARRIGOU CLEMENT Lame 2 Lame 3
GENSAC LAURA PN4 PN4
GEORGE EMILIE DEB Lame 2
GERAUD CINDY DEB DEB
GILABERT ELLY DEB Lame 1
GILABERT MILA DEB DEB
GILOT LIA DEB Lame 1
GILOT NINE DEB Patin V/B/R
GISTAU MAEVA Lame 2 Lame 4
GLEYSES AMANDINE DEB Lame 2
GLEYSES NATHAN DEB Lame 1
GLORIA-MASSERON LUNA DEB Lame 1
GOGOSZA ANGELINA Lame 5 Patin d'Acier
GOMEZ ANNA Lame 5 Lame 5
GOMEZ LISA Lame 5 Patin d'Acier
GOMEZ MATHIS DEB Lame 5
GOURET NORAH DEB Lame 1
GOURLET ELSA Lame 4 Lame 5
GREVIN CARLA Lame 5 Lame 5
GUILBERT ROMANE Lame 5 Patin d'Acier
GUILLEMOT CLARA Lame 1 Lame 3
GUILLEMOT LISA DEB Lame 1
GUILLUMMETTE MARGAUX PN1 PN1
HADJAR LAURA Lame 4 Lame 5
HAMON LAURINE PN4 PN4
HENRIC IRIS DEB Lame 1
HILS ANNA DEB Patin V/B/R
HIMOUR YOUSRA ROSANE DEB Lame 1
HIMOUR   DEB DEB
HOGNON LISA DEB Lame 2
HUET CHANELLE DEB Lame 1
IDRISSI SOFIA DEB Lame 4
ILLA CARLA DEB Lame 2
JAFFELIN MAÏMITI DEB Lame 3
JULIAN AURORE Lame 4 Lame 4
JULIAN JEANNE Patin d'Acier Patin d'Acier
JULIAN ROSE Lame 2 Lame 3
KALUZA NIKITA DEB Lame 2
KAYSER AURELIA Lame 4 Lame 5
KHOURCHUDIAN HASMIK PN2 PN2
KOUEVIDJIN-EPPOU LUCIE Lame 4 Lame 5
KRAWEZYNSKI LOU-ANN DEB Lame 4
KUZMYCZ ALICIA DEB Lame 1
LACOMBE CHLOE DEB Lame 1
LACOSTE ANGELE DEB Patin V/B/R
LACOSTE SANDRA DEB DEB
LACOUTURE LISA DEB Lame 1
LADAN HANIA Lame 3 Lame 4
LADAN   DEB DEB
LAFHIL SARAH DEB Lame 2
LARRIEU LOUISE DEB Lame 3
LASCAUX MARYLOU Lame 3 Lame 4
LAURENS HORNECKER ELVINA PréBronze PréBronze
LAURENS HORNECKER LILUAN Lame 5 Patin d'Acier
LAURENS HORNECKER MAELIE PN4 PN5
LAVERNHE MATHILDE PN2 PN6
LE RESTE CHARLOTTE Lame 1 Lame 2
LEBEL MAELENA DEB Lame 1
LEBORGNE DABAS JOACHIM DEB Lame 1
LEBOUCQ LUCIE Argent Argent
LECLERC EMMA DEB Lame 3
LEMARQUAND LAURENA DEB Lame 2
LEMARQUAND LOUNA Lame 1 Lame 2
LESAY CHERYL DEB Lame 4
LETELLIER EVA Lame 2 Lame 3
LOMBART SOPHIE Patin d'Acier Patin d'Acier
LOPES MELINA DEB Lame 3
LOSFELD THULINA DEB Lame 1
LUCAS MATTEO Lame 5 Patin d'Acier
LUU ANINA Lame 5 Patin d'Acier
LUU LYDIE Lame 4 Lame 4
MAKANGU NAOMIE Lame 5 Patin d'Acier
MALRIEU LOLA DEB Lame 1
MANTELLI MELINE Lame 3 Lame 4
MARISCAL MYRIAM DEB Lame 2
MARTIN GARCIA LOLA DEB Patin V/B/R
MARTIN-BELLONET JADE Lame 4 Lame 4
MARTINEZ MELISSA DEB Patin V/B/R
MARTY ELISA PréBronze PréBronze
MASSONNIER MELANIE Préparatoire Préparatoire
MAUPOME INES DEB Lame 1
MEDDOUR MELLINA DEB Lame 1
MERLO-YASSONOWSKI CARLOTTA DEB Lame 1
MESSAN KELLY Lame 2 Lame 3
MIGNON CORINNE DEB DEB
MIGNON MARGOT Bronze Bronze
MILESI LOLA Lame 5 Patin d'Acier
MORAIS MELISSA PréBronze PréBronze
MOREL AMBRE DEB Lame 2
MORENO ALEXIA PN5 PN5
MOUCHAN FLORA DEB Lame 3
MOUSSIESSE MAELIE DEB Lame 1
MOUTET ASTRID Lame 5 Patin d'Acier
MOUTET ELINE Lame 3 Lame 4
MOUTET LAURA Patin d'Acier Patin d'Acier
MOUYNET ELEA DEB Lame 1
NAJAH SALMA Lame 4 Lame 5
NAJAH SARAH Lame 5 Patin d'Acier
NARDARI CYNTHIA Bronze Bronze
NAVARRO ORLANE DEB Patin V/B/R
NAVARRO SHAYMA DEB Patin V/B/R
NECA AMELIA Lame 2 Lame 3
NECA LENA Lame 1 Lame 2
NECA LENNY DEB Lame 1
NICETAS TIFFANY Lame 5 Patin d'Acier
NOGUERAS-OMS TAISSIYA Lame 2 Lame 3
NSIGNGI GRACE DEB DEB
NSIGNGI MARIE THERESE Lame 1 Lame 1
NSIGNGI SACHA Lame 1 Lame 1
OMS ELISA PréBronze PréBronze
OYSEL ALEXIA DEB Lame 3
PADOVANI CELIA Lame 5 Patin d'Acier
PALLIER AURELIE DEB Lame 1
PALLIER PAULINE DEB Lame 1
PAN FRANCINE DEB DEB
PAULY IRINA DEB DEB
PAULY TATIANA Lame 2 Lame 3
PENA MANON DEB DEB
PERRIN CLEMENCE Préparatoire Préparatoire
PETER ILIANA Lame 3 Lame 4
PETIT LISA DEB Lame 1
PHILIPPE MELANIE PN2 PN2
PIQUEMAL CLOE Lame 2 Lame 2
PIQUES ESTELLE Lame 2 Lame 3
PISONI CLARA Patin d'Acier Patin d'Acier
POURILLE EMMA DEB Patin V/B/R
PRADEAU MARJORIE Lame 5 Patin d'Acier
PRADEAU OCEANE Patin d'Acier Patin d'Acier
PRASSAC LILY   DEB Lame 1
PUJO CORALIE PN2 PN2
REGNIER AMELIA Lame 2 Lame 3
RICCO JULIE Patin d'Acier Patin d'Acier
RIFLADE DA COSTA LENA Lame 2 Lame 3
RODRIGUES LAURINE Lame 5 Lame 5
RODRIGUES MAELLE DEB Lame 1
ROHM MILENA Patin d'Acier Patin d'Acier
ROYER HANNA DEB Lame 1
ROYER JEAN FRANCOIS DEB DEB
ROZADA CLAIRE DEB DEB
SACALA NAOMIE Lame 3 Lame 4
SACALA PAOLINA Lame 2 Lame 2
SACALA THEOPHILE Lame 2 Lame 2
SACILOTTO CHLOE PN1 PN1
SAFFON LOUNA DEB Patin V/B/R
SALANIE AUDE Lame 4 Lame 4
SANCHEZ LUCIE Préparatoire Préparatoire
SANCHEZ LUNA Préliminaire Préliminaire
SANSON ELEA DEB Patin V/B/R
SARLAT FLORENCE DEB DEB
SASSIER CHRISTELLE DEB DEB
SAUTIVET INNES DEB Lame 1
SAVAJOL ELFIE DEB Lame 1
SCHNEIDER FANNY Argent Argent
SEGHIR-BAKIR LINA DEB Lame 1
SIGL MARGAUX PN1 PN4
SONZOGNI ANNA DEB DEB
SONZOGNI STELLA DEB Lame 1
SONZOGNI TESSA DEB Patin V/B/R
SOUROU-LOUBAUD CLARA Lame 5 Lame 5
STOICA NAOMI Lame 4 Lame 4
STOICA SALOME Lame 3 Lame 4
SURMON MARIE DEB Lame 4
TAHIRI (ladan) MAHA DEB DEB
TAHLAITI MIMI Patin d'Acier Patin d'Acier
TALBI INES-MAISSA DEB Lame 1
TANGUY LENAIC PN1 PN4
THIELTGEN ANNA DEB Lame 2
THIELTGEN ORIANE DEB Lame 2
TOFFANELLO ANNA Patin d'Acier Patin d'Acier
TOFFANELLO MAGALIE DEB DEB
TOULOUSE BATTISTE DEB Lame 5
TOULOUSE CYPRIEN DEB Lame 3
TOULOUSE MAXENCE DEB DEB
TREMSAL LEA DEB Lame 3
UGAL DOLCE DEB DEB
UGAL TINA DEB Lame 1
VACHON CHLOE Lame 2 Lame 3
VANDERME LARA DEB Lame 1
VANHAMME-SCAURI TIFENN Lame 4 Lame 4
VERGE SYVETS ANNA DEB Patin V/B/R
VERNIERES MANON Préliminaire Préliminaire
VIDOTTO INES DEB Patin V/B/R
VIDOTTO RAYAN DEB Lame 1
VIGNALS CAMILE Patin d'Acier Patin d'Acier
VIGUIER AVA Débutant Lame 2
VIGUIER JACQUES DEB DEB
WARNET AMBRE Lame 5 Patin d'Acier
ZUANNI CARLA DEB Lame 3

Connexion

NOUS CONTACTER